OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В минувшие выходные в ст. Натухаевской администрацией детско-юношеской спортивной школы «Каисса» было проведено Первенство МО г. Новороссийск по шашкам среди мальчиков и девочек 2010-2011г.р., 2012г.р. и младше.

В соревнованиях приняло участие 60 юных шашистов со всего города, призовые места распределились следующим образом:

ГРУППА А (2010-2011г.р.) МАЛЬЧИКИ:

1 место: Леонов Константин (ДЮСШ «Каисса», тренер: Мейзнер М.Ш.);

2 место: Кутузов Егор (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.);

3 место: Чиковани Кирилл (ДЮСШ «Каисса», тренер: Саввина М.П.).

ГРУППА А (2010-2011г.р.) ДЕВОЧКИ:

1 место: Шишлянникова Виктория (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.);

2 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», тренер: Саввина М.П.);

3 место: Гугля Ольга (СШ «Раевская», тренер: Ванян А.В.).

ГРУППА Б (2010-2011г.р.) МАЛЬЧИКИ:

1 место: Миронов Артемий (СШ «Раевская», тренер: Ванян А.В.);

2 место: Казимов Ливодин (СШ «Раевская», тренер: Ванян А.В.);

3 место: Николенко Виктор (ДЮСШ «Каисса», тренер: Саввина М.П.).

ГРУППА Б (2010-2011г.р.) ДЕВОЧКИ:

1 место: Церунян Яна (ДЮСШ «Каисса», тренер: Трошина И.Н.);

2 место: Заичко Виктория (ДЮСШ «Каисса», тренер: Трошина И.Н.);

3 место: Яциненко Дарья (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.).

ГРУППА А (2012г.р. и младше) МАЛЬЧИКИ:

1 место: Михайлов Артем (самостоятельно);

2 место: Кузьмичев Лева (самостоятельно)

3 место: Геворгян Арман (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.).

ГРУППА А (2012г.р. и младше) ДЕВОЧКИ:

1 место: Кириленко Ева (СШ «Раевская», тренер: Ванян А.В.);

2 место: Абдурахманова Мадина (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.);

3 место: Сорокопетова Ева (ДЮСШ «Каисса», тренер: Мейзнер М.Ш.).

ГРУППА Б (2012г.р. и младше) МАЛЬЧИКИ:

1 место: Камордин Сергей (ДЮСШ «Каисса», тренер: Саввина М.П.);

2 место: Кувшинов Александр (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.);

3 место: Ефимов Даниил (СШ «Раевская», тренер: Ванян А.В.).

ГРУППА Б (2012г.р. и младше) ДЕВОЧКИ:

1 место: Старченко Виктория (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.);

2 место: Белослуцева Диана (ДЮСШ «Каисса», тренер: Зеленая Г.Е.);

3 место: Зима Анна (ДЮСШ «Каисса», тренер: Саввина М.П.);

 

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031