В воскресенье, 24 февраля, в легкоатлетическом манеже Славянска-на-Кубани прошли Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении  среди спортсменов 02-03 гг.р. и 04-05 гг.р.  По итогам состязаний копилка новороссийской сборной пополнилась двумя медалями.

В соревнованиях приняли участие более 350 легкоатлетов — представителей 11 регионов страны. Были и представители СШОР «Атлетика» — воспитанники тренера Анопка Александра Евгеньевича Васильев Михаил и Прасолов Роман. Оба спортсмена показали отличные результаты и взошли на пьедестал почета.

На высшую ступень пьедестала поднялся Михаил Васильев, показавший лучшие метры (13,76 м) в тройном прыжке. Роман Прасолов же стал бронзовым призером, пробежав дистанцию в 800 метров за 2,04.17.

СШОР «Атлетика» поздравляет спортсменов и тренера с хорошими результатами на всероссийском старте!