13-17.05.18 г в г. Сочи прошла Спартакиада Кубани и первенство Краснодарского края по стрельбе из лука, где принимали участие  7  муниципальных образований и районов Краснодарского края:

г. Новороссийск,г. Анапа,  г.Сочи, Красноармейский р-н, Каневской р-н, Гулькевический р-н, Щебининский р-н. Количество участников соревнований превысило 100 человек.

Команда г. Новороссийска  со  Спартакиады Кубани в общем зачете возвращается домой с золотой медалью!!  Сотников Дмитрий, Гусаченко Роман, Нилов Андрей, Ни Юлия, Борец Иляна и Горбунова Анастасия представляли наш город . Борьба за золотую медаль достигла такого накала, что  в команде юношей потребовалась перестрелка. Ребята с честью одержали победу! И в общем зачете команда г.  Новороссийска  уверенно укрепила свое лидерство и заняла 1 место. 2 место завоевала команда г. Сочи, 3 место — г. Анапы.

В личном зачете Сотников Дмитрий стал победителем Спартакиады Кубани, Ни Юлия заняла 2 место, Роман Гусаченко 3 место.

Итоги выступления на первенстве Краснодарского края команды Новороссийска в личном зачете: