Соревнования муниципального образования  г. Новороссийск по парусному спорту, посвященные «Дню народного единства» проводились 12-13 ноября 2016года в акватории Цемесской бухты.

В результате  соревнований  места распределились следующим образом:

Класс «Олимп» среди юношей                            Класс «Олимп» среди девушек

1 место – Коновалов Игорь                                    1 место – Кутателадзе Анна

2 место — Касумов Руслан                                       2 место – Дмитренко Мария

3 место — Цяпкало Александр                                  3 место – Быкова Карина

Класс «Оптимист» среди юношей                      Класс «Оптимист» среди девушек

1 место – Долгов Иван                                           1 место — Черненко Виолетта

2 место – Береговой Ростислав                             2 место — Россинская Мария

3 место – Тагильцев Семен

Класс «Оптимист» среди юношей                      Класс «Оптимист» среди девушек

(мл. групп)                                                                (мл. групп)

1 место – Костырев Николай                                1 место — Машкова Ангелина

2 место – Вечканов Илья                                       2 место — Мирейчик Кристина

3 место – Перескоков Артем                                 3 место — Вечканова Арина

Класс «Кадет» среди юношей                             Класс «Кадет» среди девушек

1 место –  Данилов Даниил,                                  1 место — Плетнева Варвара,

Швец Александр                                                                Степанова Валерия

2 место — Гурьев Егор,                                            2 место – Гурьянова Полина,

Михайленко Анатолий                                              Швецова Ника

3 место –  Степанов Никита,

Калюжный Игорь

Класс «420» среди юношей                                  Класс «420» среди девушек

1 место –  Данилов Роман,                                                1 место – Курлович Екатерина,

Береговой Ростислав                                             Хуршман Елизавета

2 место — Воробец Игорь

Клейман Данил

3 место — Воронцов Владимир,

Воронцов Роман

Класс «Лазер-радиал»

1 место – Чадный Алексей

2 место – Павлов Владислав

3 место — Франскевич Диана

Класс «Зум-8»

1 место – Костырев Борис

2 место – Босак Дарья

3 место – Субботин Павел

Класс «Луч-мини»

1 место – Немешаев Антон

2 место – Караев Константин

 

Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры-преподаватели ДЮСШ «Лидер»: О.Н.Паховский, Н.Н.Данилова, А.Е.Барабанова, Ю.Ю.Генкин, В.В.Кириленко, А.Ю.Коробов.