Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Каисса» успешно выступили в Первенстве Республики Крым по спортивной аэробике, проходившем 07 марта 2020 года в г. Симферополе, завоевав десять призовых места в командных дисциплинах, а также в сольной программе.

Серебро в дисциплине «трио» в возрасте 6-8 лет завоевали Саакян Афина, Савченко Мария, Симонова Алина.

Бронзовыми призерами в возрастной категории 7-11 лет в дисциплине «групповые выступления» стали Свириденко Арина, Василевич Александра, Юркина Екатерина, Кулинич Виктория, Симонова Алина.

Второе место в дисциплине «трио» в возрастной группе 9-11 лет заняли: Иванькова Таисия, Вильян Эвелина, Лелюк Виталина. В этой же категории бронзовыми призерами стали: Самойленко Инна, Василевич Александра, Кулинич Виктория.

Победителем в дисциплине «соло» среди мальчиков 12-14 лет стал Венев Захар.

Весь пьедестал заняли воспитанницы ДЮСШ «Каисса» в дисциплине «соло» среди девочек 12-14 лет. Первое место – Данилко София. Второе место – Антоненко Ангелина. Бронза у Форковец Валерии.

Серебряными призерами в дисциплине «групповые выступления» в возрасте 12-14 лет стали Данилко София, Опарина Елизавета, Форковец Валерия, Антоненко Ангелина, Венев Захар.

Победительницей среди девушек 15-17 лет в дисциплине «соло» стала Боярских Яна.

Тренирует спортсменок тренер-преподаватель ДЮСШ «Каисса» — Иванькова Светлана Витальевна.