26 января в Абинске прошло Открытое зимнее первенство Абинского района по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Л.И. Брагиной. Участникам предстояло помериться силами на различных дистанциях, проложенных по крытому спортивному залу. Команда СШОР «Атлетика», представленная спортсменами групп тренеров Анопка Александр Евгеньевич, Гадельшин Михаил Фаридович, Павлова Юлия Валентиновна, Пелипенко Марианна Александровна, Пасечные Игорь Кузьмич и Валентина Григорьевна показала отличный результат и привезла в Новороссийск 12 медалей различного достоинства.

Так, золотые медали завоевали: Кулагин Никита (600 м), Подружко Марьяна (300 м), Анопка Павел (800 м).
Вторые места заняли:Шудря Алена (600 м), Довженко Родион (600 м), Шварченко Андрей (800 м), Зайцев Артем (300 м), Василенко Михаил (300 м), Постникова Мила (300 м),

Третьи места заняли: Сулукиди Константин (600 м), Венгржанович Полина (300 м) и Кусова Полина (600 м).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!