В минувшее воскресенье, 17 февраля, в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования «Мемориал Заслуженного тренера СССР А.И. Алексева». На Зимнем стадионе Северной столицы спортсмены соревновались в беговых и прыжковых дисциплинах.

Честь города-героя Новороссийска на беговой дорожке города на Неве отстаивал прославленный спортсмен СШОР «Атлетика» Дмитрий Лопин.

В финальном забеге мужского спринта (60 метров) Дмитрий показал  результат 6.74 секунды и финишировал вторым, уступив Игорю Образцову (6.65 секунды). «Бронзу» на этой дистанции завоевал краснодарец Руслан Перестюк, проигравший Лопину всего четыре сотых и показавший результат 6.78 секунды.

СШОР «Атлетика» поздравляет спортсмена и его тренера — Заслуженного тренера России Пасечного Игоря Кузьмича с достойным результатом!