02 декабря 2018 года в городе Сочи закончился Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти бронзового призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева. 44 воспитанника спортивной школы «Дельфин» приняли участие в краевом турнире, 17 из которых выполнили спортивные разряды по плаванию.

Воспитанница СШ «Дельфин» Руденко Алевтина заняла 1 место на дистанции 50 м в/с с результатом 30.02, 2 место на дистанции 100 м в/с 10.06,56, 2 место на дистанции 200 н/сп с результатом 2.33,86. Бессонов Александр занял 1 место на дистанции 200 брасс с результатом 3.03,44, 2 место на дистанции 100 м в/с с результатом 1.09,31, 2 место на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 35.14. Тихонов Андрей занял 2 место на дистанции 200 м н/сп с результатом 3.01,40.

Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры отделения плавания «СШ «Дельфин» — Надежда Ивановна Заремба и Сергей Михайлович Микитюк.