Воспитанники ДЮСШ «Каисса» завоевали рекордное количество призовых наград в краевых соревнованиях по шашкам за всю историю существования данного отделения в городе Новороссийске. 82 медали – колоссальный результат!

Проведение данных соревнований было доверено администрации ДЮСШ «Каисса» руководством Центра развития физической культуры и спорта системы образования Министерства Краснодарского края.

Соревнования проводились в период с 25 по 28 октября 2018г. среди юношей и девушек, мальчиков и девочек в шести возрастных группах по четырем видам программы. Общий охват участников составил более 120 человек. В соревнованиях приняли участие спортсмены с г. Новороссийска. г. Анапы, г. Славянска-на-Кубани, Успенского района, г. Темрюка и г. Краснодара.

Администрация ДЮСШ «Каисса» благодарит руководителя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация шашек России» Андрея Владимировича Ускова, а также главного тренера сборной Краснодарского края по шашкам Давида Рубиновича Шпербер за профессиональное судейство соревнований и оказанную поддержку в содействии развития шашек на территории МО г. Новороссийск.

В процессе проведения соревнований было разыграно 144 медали!

Победителями и призерами соревнований стали:

Дисциплина «Основная игра»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Хачак Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

3 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Купреев Артем (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Ясеновская Владислава (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

 

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

2 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Егоров Глеб (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Пичугина Стефания (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Подручная Светлана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Горный Александр (г. Анапа);

2 место: Днепровский Сергей (г. Анапа);

3 место: Антипенко Антип (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гусейнова Диана (г. Анапа);

2 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Золотарева Диана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

3 место: Черепанов Матвей (Успенский район).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Сухина Виктория (г. Анапа);

2 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Новикова Луиза (г. Анапа).

 

Дисциплина «Быстрые шашки»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск)

*Данная дисциплина была представлена двумя участницами.

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Вернихатко Владислав (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Ермолаев Александр (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Дубровина Дарья (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Сафаров Ленара (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

3 место: Худоян Эмиль (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Пичугина Стефания (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Цветова Полина (г. Анапа);

3 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гунько Семен (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Гарибян Вардан (г. Анапа);

3 место: Антипенко Антип (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гусейнова Диана (г. Анапа);

2 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Золотарева Диана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Халиляев Руслан (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

3 место: Черепанов Матвей (Успенский район).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Сухина Виктория (г. Анапа);

2 место: Сиротинина Эсма (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

 

Дисциплина «Молниеносная игра»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Иваниди Виктория (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

3 место: Гаспарян Владимир (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Гаджиев Эседулла (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

3 место: Титов Кирилл (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

3 место: Стрельцов Игорь (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Акопян Анжелика (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Амина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Карнаухова Ева (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гарибян Вардан (г. Анапа);

2 место: Антипенко Антип (г. Анапа);

3 место: Днепровский Сергей (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Арутюнян София (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Золотарева Диана (г. Анапа).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Черепанов Матвей (Успенский район);

2 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

3 место: Халиляев Руслан (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Капитонова Екатерина (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Новикова Луиза (г. Анапа);

3 место: Сиротинина Эсма (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

 

Дисциплина «100-клеточные шашки»

ЮНОШИ 2001г.р.

1 место: Пяткин Данил (г. Славянск-на-Кубани);

2 место: Кравченко Евгений (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Арутюнян Давид (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2001г.р.

1 место: Сопелиди Мария (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Иваниди Виктория (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Бирюкова Эльвина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2002-2003г.р.

1 место: Гунько Олег (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Шленов Владимир (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Головачев Павел (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ДЕВУШКИ 2002-2003г.р.

1 место: Сейдаметова Сабрина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Эсатова Эмилия (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Мусаева Раиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

ЮНОШИ 2004-2005г.р.

1 место: Калугин Дмитрий (СШ «Раевская», г. Новороссийск);

2 место: Плотников Сергей (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

3 место: Мельниченко Тимур (г. Анапа).

ДЕВУШКИ 2004-2005г.р.

1 место: Сафарова Ленара (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Третьякова Алиса (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Москаленко Екатерина (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск).

МАЛЬЧИКИ 2006-2007г.р.

1 место: Сейдаметов Селим (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

2 место: Губайдуллин Денис (г. Анапа);

3 место: Акопян Павел (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВОЧКИ 2006-2007г.р.

1 место: Цветова Полина (г. Анапа);

2 место: Кравченко Алена (ДЮСШ «Каисса», г. Новороссийск);

3 место: Аникеева Александра (СШ «Раевская», г. Новороссийск).

МАЛЬЧИКИ 2008-2009г.р.

1 место: Гарибян Вардан (г. Анапа);

2 место: Антипенко Антип (г. Анапа);

3 место: Горный Александр (г. Анапа).

ДЕВОЧКИ 2008-2009г.р.

1 место: Золотарева Диана (г. Анапа);

2 место: Гусейнова Диана (г. Анапа);

3 место: Эдемова Эльвиза (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

МАЛЬЧИКИ 2010г.р. и младше

1 место: Вазяков Макар (г. Анапа);

2 место: Черепанов Матвей (Успенский район);

3 место: Давтян Сурен (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

ДЕВОЧКИ 2010г.р. и младше

1 место: Хачатрян Вероника (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская);

2 место: Сухина Виктория (г. Анапа);

3 место: Шишлянникова Виктория (ДЮСШ «Каисса», ст. Натухаевская).

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в данных соревнованиях!

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031