С 24 по 28 сентября в городе Сочи проходили Краевые соревнования «Кубок надежд» по спортивной гимнастике среди девушек. Воспитанницы ДООСЦ «Надежда» г. Новороссийск показали на соревнованиях высокие результаты.

В многоборье по программе КМС 1 место завоевала Николаева Надежда, став неоднократной чемпионкой краевых соревнований,

3 место — Коцюбенко Алина. По программе I разряда Бурдинская Дарья взяла 2 место. Саакян Вероника по программе II разряда заняла 2 место. А также прошли финалы по отдельным видам входящих в программу многоборья. И здесь наши спортсменки не остались в стороне, завоевав многочисленные награды.