30 марта, в городе Новороссийске в СК «Патриот» завершились «Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.». В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Славянска-на-Кубани, Геленджика, Кабардинки, Анапы, Краснодара, Крымска, Тимашевска, Туапсе, Сочи. От муниципального образования город Новороссийск в соревнованиях приняли участие спортивная школа олимпийского резерва «Водник», спортивная школа «Раевская», спортивная школа «Факел» и детско-юношеская спортивная школа «Виктория». По итогам соревнований спортсмены муниципального образования город Новороссийск заняли следующие призовые места: