фут227 марта 2016 года в 15.00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Раевский» проходил финал кубка Новороссийской футбольной лиги между командами «Черноморсервис» и «Черноморские скоростные линии».

К приезду команд зал комплекса был украшен банерами и растяжками, были установлены информационные таблички и табло , имелось музыкальное сопровождение. На мероприятии присутствовали СМИ.

фут1

В ходе матча победу одержала команда «Черноморсервис», серебряными призерами стала команда «Черноморские скоростные линии», третье место заняла команда «Геометрия»

Общий охват участников спортивно-массового мероприятия финал кубка НФЛ составил 50 человек.

.

На мероприятии присутствовал:

1) Заместитель начальника управления по физиеской культуре и спорту г.Новороссийска – Корнеев П.В..

2) Директор ФОК «Раевский» — Нурмухаметов Ф.Ф..

3) Заместитель директора ФОК «Раевский» — Ивасев В.З..

Команды были награждены кубками, грамотами, медалями и денежными довольствованиями.